
Дорогие братья и сестры, дорогие ветераны
Великой Отечественной войны!
Поздравляем вас с 81-й годовщиной Победы!
Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.
В этот День мы склоняем головы в память о погибших за свободу и независимость нашей Родины и приветствуем ветеранов Великой Отечественной войны, которые остаются в наших рядах, храня традиции и передавая эстафету патриотизма молодому поколению.
Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.
Дорогие ветераны, в этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой.
Низкий поклон вам!
Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!
И сейчас наши Воины защитники Родины бьют фашисткую нечисть, очищают наши территории. И мы их добьём.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Руководитель
Центра силовой подготовки,
выживания и помощи ветеранам боевых действий
ЦСП РУБИН
Д. ВОРОНОВ


